Iffland, Franz - Los-Nr. 279

LOS: 279

Mindestgebot: 180,00

Iffland, Franz
1862 Berlin 1935; deut. Bildhauer und Maler. „Friedrich der Große“. Bronze, braun-graue Patina. Verso auf der Plinthe bez. Iffland. Quaderförmiger Marmorsockel. H ohne Sockel 11,5 cm.