Iserlohner Tabakdose
18. Jh.. Bez. „Elberfeld“. Halbbild Friedrich der Große, auf dem Scharnierdeckel Triumphzug des preußischen Heeres. Kupfer und Messing. L 16 cm, B 4,9 cm, H 2,5 cm.
Iserlohner Tabakdose - Los-Nr. 399
LOS: 399
Auktion: 173
Mindestgebot: 65,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.
VERKAUFT für: 350 €