Iserlohner Tabakdose - Los-Nr. 399

LOS: 399

Mindestgebot: 65,00

Iserlohner Tabakdose
18. Jh.. Bez. „Elberfeld“. Halbbild Friedrich der Große, auf dem Scharnierdeckel Triumphzug des preußischen Heeres. Kupfer und Messing. L 16 cm, B 4,9 cm, H 2,5 cm.

VERKAUFT für: 350 €