Italienischer Meister, 1. Hälfte 16. Jh. - Los-Nr. 707

LOS: 707

Mindestgebot: 1.900,00

Italienischer Meister, 1. Hälfte 16. Jh.
Umkreis Giulio Romano (um 1499-1546). „Maria mit Kind und dem Johannesknaben“. Öl/Lwd., 59,5 x 49,3 cm. Dek. Stilrahmen. Provenienz: rheinischer Privatbesitz.

VERKAUFT für: 2600 €