Jäger, Bernhard - Los-Nr. 401

LOS: 401

Jäger, Bernhard
„Cyrus Atabay Salut den Tieren“. Mit 11 Orig.Offsetlithografien von Bernhard Jäger. Erstausgabe, Aufl. 750 Exemplare, hier: Nr. 683. Auf der letzten Textseite von Atabay und Jäger handsign.. Verlag Eremiten-Presse, Düsseldorf 1983.