Jahresgabe 1959 des Berliner Bibliophilen Abends - Los-Nr. 529

LOS: 529

Jahresgabe 1959 des Berliner Bibliophilen Abends
„Friedrich von Schiller Kassandra“. Mit Holzschnitten von Hans Orlowski. 180 handschriftlich numerierte und signierte Exemplare, hier: Nr. 3.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Jahresgabe 1959 des Berliner Bibliophilen Abends