Janssen, Horst - Los-Nr. 791

LOS: 791

Janssen, Horst
1929 Hamburg 1995; deut. Maler und Grafiker. Studium an der Kunsthochschule in Hamburg bei Alfred Mahlau. „Lieselottenland“. Radierung, re. u. handsign. Janssen, in der Pl. dat. (19)87. 29,7 x 14,7 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Janssen
Janssen, Horst