Kaffeeservice - Los-Nr. 311

LOS: 311

Mindestgebot: 220,00

Kaffeeservice
Meissen, blaue Schwertermarke, zwei Teile mit zwei Schleifstrichen, 1. und 2. Hälfte 20. Jh.. 38 Teile: 1 Kaffeekanne, 1 Deckelkanne, 12 Tassen, 12 Untertassen, 12 Kuchenteller. Buntes Blumenmuster, Goldränder. Rand einer Untertasse, Innenrand der Kaffeekanne und Rosennodus des Deckels etwas best.. Hinweis: Versand nur mit Spedition oder Selbstabholung!

VERKAUFT für: 220 €