Kant, Immanuel - Los-Nr. 533

LOS: 533

Kant, Immanuel
„Über die Wiederherstellung der ursprünglichen Anlage zum Guten in ihre Kraft“. Mit einer handsign. Radierung von Simon Dittrich. Aufl. 250 Exemplare, hier: Nr. 211. Edition Tiessen, Neu-Isenburg 1978.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kant
Kant, Immanuel