Kaodriz - Los-Nr. 864

LOS: 864

Kaodriz
19. Jh.. „Gewässerlandschaft“. Re. u. sign. Kaodriz. Öl/Lwd., 31,5 x 22,5 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kaodriz
Kaodriz