Kerzenleuchter - Los-Nr. 344

LOS: 344

Kerzenleuchter
Kayserzinn, Herstellermarke. Entwurf: Werner Hense. Modernes Design. H 26,7 cm. Gebrauchsspuren.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kerzenleuchter
Kerzenleuchter