Kesten - Los-Nr. 1069

LOS: 1069

Kesten
„Ohne Titel“. Mischtechnik, li. u. sign. Kesten, dat. (19)79. Ca. 31,5 x 44 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..