Kissmer, Willi - Los-Nr. 797

LOS: 797

Kissmer, Willi
1951 Duisburg 2018; deut. Maler, Grafiker, Fotograf und Rockmusiker. „Ohne Titel“. Farbradierung, re. u. handsign. Kissmer, Aufl. 6/100. 32,9 x 24,9 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kissmer
Kissmer, Willi