Klavier - Los-Nr. 923

LOS: 923

Klavier
Ca. Ende 19. Jh.. Kasten Mahagoni furniert, florale und Linienmarketerien aus teils bunt eingefärbten Hölzern, Elfenbeintasten. H 82 cm, L 160 cm, B 54,5 cm. Mechanik und Saiten bedürfen der Revision.

VERKAUFT für: 80 €