Kleiner Halbschrank - Los-Nr. 723

LOS: 723

Kleiner Halbschrank
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh.. Eiche, Patina. Eintürig, Füllbrett mit schöner Reliefschnitzerei in Form von Blumenranken. Vorkragende Deckplatte. H 86,5 cm, B 62 cm, T 35,5 cm. Zustand B/C.

VERKAUFT für: 30 €