Kliesch, Dieter - Los-Nr. 1071

LOS: 1071

Kliesch, Dieter
„Einer der schrecklichsten Augenblicke im Leben des August Wilhelm Uschdrzweit“. Farbradierung, re. u. handsign. DKliesch, dat. (19)80, betit., bez. e.a.. 13 x 11 cm, auf Bütten.