Köder, Sieger - Los-Nr. 799

LOS: 799

Köder, Sieger
„Mandolinenspieler“. Farboffsetlithografie, re. u. handsign. SK, dat. 2003, Aufl. 196/300. 42 x 35 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Köder
Köder, Sieger