Köder, Sieger - Los-Nr. 800

LOS: 800

Köder, Sieger
„Schöpfung II“. Farboffsetlithografie, re. u. handsign. SK, dat. 2002, bez. E.A.. 56 x 59,5 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Köder
Köder, Sieger