Kolbenfüllfederhalter - Los-Nr. 872

LOS: 872

Startgebot: 30,00

Kolbenfüllfederhalter
Greif. Goldfeder 585. Auf dem schwarzen Kunststoffgehäuse bez. „HENNING BRANDES“. Gebrauchsspuren, Schutzkappe verkratzt.

VERKAUFT für: 35 €