Kommode - Los-Nr. 521

LOS: 521

Mindestgebot: 45,00

Kommode
Frankreich(?), Transition-Stil, ca. Anfang 20. Jh.. Mahagoni furniert, Messingbeschläge. Vier Türen, darüber stufiger Abschluss mittig mit aufklappbarer Deckplatte, darunter ursprünglich vorhandener Ablageboden fehlt. H 87,5 cm, B 80 cm, T 50 cm. Zustand C (mehrere kleinere Furnierfehlstellen, Metallgriffe der beiden äußeren Türen nicht orig.).

VERKAUFT für: 150 €