Kommode - Los-Nr. 592

LOS: 592

Mindestgebot: 45,00

Kommode
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh.. Nussbaum furniert, Blindholz Nadelholz. Vier Schubladen, vorkragende Platte. H 78 cm, B 86 cm, T 49 cm. Rest., Messingbeschläge erneuert. Zustand B.

VERKAUFT für: 45 €