Kommode - Los-Nr. 511

LOS: 511

Kommode
Barockstil. Nussbaum massiv und furniert, reich geschnitzt. Front, Seiten und Beine geschwungen. Drei Schubladen, auf der Front bunte Blumenmalerei. H 89,5 cm, B 140 cm, T 50 cm. Zustand C (mehrere Bestoßungen, auf der Deckplatte ca. 6 cm große Furnierfehlstelle).