Konvolut - Los-Nr. 732

LOS: 732

Konvolut
Vier Chromolithografien, 19. Jh.. Ansichten historischer Bauten aus der Provinz Brandenburg und dem Regierungs-Bezirk Potsdam. Vergl. RR..

VERKAUFT für: 20 €