Konvolut - Los-Nr. 763

LOS: 763

Konvolut
1) Kupferstich, „Ansicht von Trier“, gestochen von James Mynde um 1770. 16,8 x 25,3 cm. 2) Stahlstich, 19. Jh., „Porta Nigra“, gestochen von Joh. Poppel nach L. Lange. 10 x 15 cm. Jeweils unter Passepartout, vergl. RR..