Konvolut - Los-Nr. 633

LOS: 633

Mindestgebot: 130,00

Konvolut
6 Leporellos, 19. und frühes 20. Jh.. Lithografien, teils mit schönem Altcolorit. Schweizer Trachten, Krönung König Edward VII. von England, Album von Wien, Karikaturen preußischer Offiziere und Soldaten, Pariser Weltausstellung 1900, Panorama von der Baldegg bei Baden im Canton Aargau. Alters- und Gebrauchsspuren.