Krinolinendame mit Pfau - Los-Nr. 208

LOS: 208

Krinolinendame mit Pfau
Rudolstadt-Volkstedt, Karl Ens, blauer Manufakturstempel, Anfang 20. Jh.. Auf der Plinthe bez.: A. Berger. Feinste Buntbemalung, Goldstaffage. Linke Hand besch.. H 22 cm.

VERKAUFT für: 85 €