Künstler*in, 1. Hälfte 20. Jh. - Los-Nr. 281

LOS: 281

Mindestgebot: 45,00

Künstler*in, 1. Hälfte 20. Jh.
„Hochofenarbeiter“. Metallguss, graue Patina. Auf der Plinthe undeutlich bez.. Auf dem Metallsockel kreisrunde Schleifspur. H ohne Sockel 24,5 cm.

VERKAUFT für: 45 €