Künstler*in, 20./21. Jh. - Los-Nr. 157

LOS: 157

Künstler*in, 20./21. Jh.
„Büste einer Frau mit antiker Haartracht“. Weißer, rosa-grauer und schwarzgrüner Marmor. Verso etwas undeutlich bez.. H 31,5 cm.