Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 807

LOS: 807

Künstler*in, 20. Jh.
„Landschaft“. Farblithografie, re. u. unles. handsign., Aufl. 187/250. 17 x 17,2 cm. Unter Glas gerahmt.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Künstler*in
Künstler*in, 20. Jh.