Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 156

LOS: 156

Künstler*in, 20./21. Jh.
„Ikarus“. Bronze, braune Patina, farbig gefasster Lendenschurz. Auf der halbkugeligen Plinthe etwas unles. bez., daneben runde Reliefmarke: Bronze AB Austria. Runder, schwarzer Marmorsockel. H ohne Sockel 33 cm.

VERKAUFT für: 150 €