Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 755

LOS: 755

Mindestgebot: 45,00

Künstler*in, 20. Jh.
„Ohne Titel“. Handcol. Grafik, re. u. etwas unles. handsign.. 43,8 x 44,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 175 Künstler*in
Künstler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 45,00