Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 235

LOS: 235

Künstler*in, 20. Jh.
„Hockende“. Bronze, graue Patina, unter der Basis etwas unles. sign., Aufl 26/30, Stempel: Venturi Arte Bologna. H 9,5 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 175 Künstler*in
Künstler*in, 20. Jh.