Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 467

LOS: 467

Mindestgebot: 180,00

Künstler*in, 20. Jh.
„Hockender männlicher Akt mit verschränkten Armen“. Bronze, braungraue Patina. Auf der Plinthe etwas unles. bez.. Auf säulenartigem schwarzen Marmorsockel. H ohne Sockel 17,5 cm.

VERKAUFT für: 180 €