Kulissentisch - Los-Nr. 689

LOS: 689

Kulissentisch
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh.. Kirsche. Ovale Platte mit Profilkante, glatte Zarge, gedrechselte Beine auf Röllchen. Einleplatten fehlen. H 76 cm, L 136 cm, B 109,5 cm. Rest.. Zustand B.

VERKAUFT für: 60 €