Kunstdruck, 19./20. Jh.(?) - Los-Nr. 609

LOS: 609

Kunstdruck, 19./20. Jh.(?)
„Biblische Szene“. Nach einer Federzeichnung. Ca. 23 x 20 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..