Kupferstich - Los-Nr. 717

LOS: 717

Kupferstich
„Lusatiae Superioris“. Landkarte Böhmen und Lausitz. Verlegt von Homann, Nürnberg 1732. 44,5 x 55,9 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kupferstich
Kupferstich