Kupferstich - Los-Nr. 737

LOS: 737

Kupferstich
18. Jh.(?). „Figurenszenen in arkadischer Landschaft“. Ca. 28,5 x 29 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kupferstich
Kupferstich