Kupferstich, 18. Jh. - Los-Nr. 563

LOS: 563

Kupferstich, 18. Jh.
„Piacenza“. Gesamtansicht aus der Vogelperspektive. 21,6 x 33,7 cm. Mittenfalz, Bl.Ränder etwas gebräunt.

VERKAUFT für: 40 €