Kupferstich, 18. Jh. - Los-Nr. 730

LOS: 730

Kupferstich, 18. Jh.
„Wegnahme der Stadt und Vestung Anclam den 21. Jan. 1759“. Bei Raspe aus Ben Joachai, 1760. 8,4 x 15,9 cm. Passepartout, vergl. R..