Kupferstich, 18. Jh. - Los-Nr. 731

LOS: 731

Kupferstich, 18. Jh.
„Du Cabinet de Mr. le Duc de Choiseul“. Gestochen von B. A. Dunker nach N. Berghem. 12 x 16,5 cm. Passepartout, vergl. R..