Kupferstich, 18. Jh. - Los-Nr. 611

LOS: 611

Kupferstich, 18. Jh.
„Frau mit zwei Kindern“. Gestochen von B. Hübner 1790 nach Joh. Holbein. 26 x 20 cm. Papier braunfleckig, verschiedene kleine Löcher durch Wurmfraß. Passepartout, vergl. R..