Kupferstich - Los-Nr. 716

LOS: 716

Kupferstich
„Geographische Verzeichnung des Baudissinischen Creises in dem Marggrafthum Ober Lausitz…“. Homann Erben, 1746. 42,6 x 46,2 cm. Stockflecken. Passepartout, vergl. R..