Kupferstich, um 1650 - Los-Nr. 735

LOS: 735

Kupferstich, um 1650
„Ancklamer Fehr-Schantz sambt der Situation herumb“. 26,8 x 34,8 cm. Mittenfalz mit etwas hellem Umfeld, Bl.Ränder gebräunt. Passepartout, vergl. R..