Kursell, Otto G. K. von - Los-Nr. 809

LOS: 809

Kursell, Otto G. K. von
1884 St. Petersburg – 1967 München; deut.-balt. Maler und Grafiker. Meisterschüler Franz von Stucks. „Friedrich der Große“. Radierung, re. u. handsign. Otto von Kursell, betit.. 29,7 x 20,7 cm. vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kursell
Kursell, Otto G. K. von