Kurth/Succo - Los-Nr. 603

LOS: 603

Kurth/Succo
„Katsukawa Shunshó (Haruaki)“. Verlag C. F. Schulz & Co., Plauen 1922. Einb. abgegriffen, Bl.Ränder mäßig gebräunt, stellenweise Stockflecken.