Lackkästchen - Los-Nr. 836

LOS: 836

Lackkästchen
Ca. Anfang 20. Jh.. Schwarz gelackt, schöner bunter Vögeldekor. 13,5 x 10,5 x 2 cm. Gebrauchsspuren.

VERKAUFT für: 30 €