Lauterbach, Carl - Los-Nr. 420

LOS: 420

Lauterbach, Carl
„Zeichnungen“. Mit einer Orig.Lithografie. Aufl. 1000 Exemplare, hier: Nr. 652, vom Autor handsign.. Kaloso Verlag, Solingen-Ohligs 1948.