Leizelt, Balthasar Friedrich - Los-Nr. 765

LOS: 765

Leizelt, Balthasar Friedrich
Um 1755-1812, Kupferstecher, war tätig in Augsburg. „Das neue Bischoffliche Residenz Schloß (von der Garten Seiten anzusehen) des Churfürsten von Cölln in Münster“. Altcol. Kupferstich, 26 x 39 cm. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 50 €