Léonard - Los-Nr. 839

LOS: 839

Mindestgebot: 45,00

Léonard
19./20. Jh.. „Fischer beim Entladen der Schiffe“. Re. u. sign. Léonard. Öl/Holz, 21,5 x 36,2 cm. R..

VERKAUFT für: 45 €