Leselupe - Los-Nr. 282

LOS: 282

Leselupe
1. Hälfte 20. Jh.. Ovales Gehäuse Schildpatt, Lupenfassung und Zierelemente Metall versilbert. L 7,5 cm, B 5,8 cm. Schildpattränder stellenweise etwas best..

VERKAUFT für: 35 €