Lithografie, 1. Hälfte 19. Jh. - Los-Nr. 636

LOS: 636

Lithografie, 1. Hälfte 19. Jh.
„Einzug Sr. Durchlaucht des Herzogs und Ihrer Kaiserlichen Hoheit der Herzogin von Nassau am 26ten März 1844“. 33,7 x 43,6 cm.

VERKAUFT für: 50 €