Lithografie - Los-Nr. 748

LOS: 748

Lithografie
„Grenzau“. Blick zur Ruine Grenzau. Getönt. Aus dem Album von Nassau. Gedruckt von C. Groschwitz in Wiesbaden. Verlag Wilhelm Roth in Wiesbaden, 1864. 16,3 x 23,6 cm. Vereinzelte Stockflecken.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Lithografie
Lithografie